Ernst Carl Walter Retzlaff *
(Berlin 1898-1976) "Watzmann und Hoch Kalter", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert E. C. W. Retzlaff, rückseitig bezeichnet wie oben sowie E. Retzlaff, Öl auf Leinwand, 70,5 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Carl Walter Retzlaff *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |